17 июня 2015 08:21
offline
МНЕНИЕ ДРУЗЕЙ ВАЖНО
............................ДРУГИ МОЯ....!!!........... ........напишите, ПОЖАЛУЙСТА..!! , кто что слышал или знает про "ЛИХО"..... ........кто ЭТО... или что ЭТО..... ??? ...НЕ БУДИ ЛИХО, ПОКА ОНО ТИХО... ...ЛИХА БЕДА НАЧАЛО... ...ЛИХА БЕДА НАЧАЛО... , КОНЕЦ СТРАШЕН... ...ЛИХОМ НЕ ПОМИНАЙТЕ... ...БЕЗ ЛИХА НЕ БУДЕТ НИ Х..Я.... ....так кто это таинственное создание...???
Читать все комментарии (17)
16 июня 2015 23:55
offline
16 июня 2015 23:53
offline
16 июня 2015 23:51
offline
16 июня 2015 23:49
offline
16 июня 2015 23:48
offline
16 июня 2015 23:47
offline
16 июня 2015 23:45
offline
16 июня 2015 23:44
offline
16 июня 2015 23:43
offline
16 июня 2015 23:40
offline
16 июня 2015 23:38
offline
16 июня 2015 23:35
offline
16 июня 2015 23:34
offline
16 июня 2015 23:33
offline
16 июня 2015 23:30
offline
16 июня 2015 23:29
offline
16 июня 2015 23:28
offline
16 июня 2015 22:42
offline
СВОЯ ЖИЗНЬ
...НИКОГО НЕ ВЫСПУСКАЮ... И НЕ ВПУСКАЮ.... ...ПОМИНОВЕНИЯ ВСЕМ ВАМ ДРУГИИ МОЯ.... лихом не поминайте....
Читать все комментарии (16)
16 июня 2015 20:43
offline