Зима
метки: личное
Зима. Холодное время года, но у меня почему - то она ассоциируется с чем - то таким теплым, пушистым и светлым.Предвкушения праздника. Зима создает настроение.
Снегопад — единственная погода, которую я люблю. Он меня почти не раздражает, в отличие от всего остального. Я часами могу сидеть у окна и смотреть, как идет снег. Тишина снегопадения. Она хороша для разных дел. Самое лучшее — смотреть сквозь густой снег на свет, к примеру на уличный фонарь. Или выйти из дому, чтобы снег на тебя ложился. Вот оно, чудо. Человеческими руками такого не создать
Читать все комментарии (10)

1149
10
0
0













































































